1460954652106835.jpg


首任校长(2003年3月至2004年2月)张云才



1460955145134573.jpg


第二任校长(2004年3月至2005年8月)张绍中(左三)


IMG_1410.jpg


第三任校长(2005年9月至2014年6月)房立阳


罗天阳.jpg



现任校长(2014年7月至今)罗天阳